NEVERS Assiette en faïence émaillée à décor... - Lot 186 - Normandy Auction

Lot 186
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
NEVERS Assiette en faïence émaillée à décor polychrome d'un couple de colombes et guirlandes de lauriers D. : 23 cm
Mes ordres d'achat