Plat en faïence émaillée à décor en bleu... - Lot 190 - Normandy Auction

Lot 190
Estimation :
15 - 20 EUR
Plat en faïence émaillée à décor en bleu et blanc de fleurs stylisés. H. : 9 cm ; D. : 30 cm Fêle, égrenures
Mes ordres d'achat