Vase à panse renflée, dans le goût de Gien,... - Lot 192 - Normandy Auction

Lot 192
Estimation :
20 - 30 EUR
Vase à panse renflée, dans le goût de Gien, à décor émaillé japonisant Trâces de marque au fond de la pièce Epoque XXe 32 x 24 cm
Mes ordres d'achat