LIMOGES - B.R&L Partie de service de table... - Lot 197 - Normandy Auction

Lot 197
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 145EUR
LIMOGES - B.R&L Partie de service de table en porcelaine émaillée à décor de feuillages et fleurs, comprenant : 21 assiettes plates, 12 assiettes creuses, 12 assiettes à dessert, 1 saladier, 1 coupe sur pied, 2 raviers, 1 saucière , 1 palt de service creux, 1 plat de service ovale, 1 soupière sans son couvercle Petites grenures
Mes ordres d'achat