ECOLE FRANCAISE de la FIN du XVIIIe Deux... - Lot 245 - Normandy Auction

Lot 245
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 570EUR
ECOLE FRANCAISE de la FIN du XVIIIe Deux physionotraces pouvant former une paire représentant une jeune femme au chapeau de paille par Jean-Baptiste FOUQUET daté de 1793 et un homme portant perruque et jabot à la redingote par FOUQUET et CHRETIEN daté 1792 Sous verre dans un cadre en bois mouluré et doré 11 x 10 cm ( cadre)
Mes ordres d'achat