Anthony BERNIER - XIXe Deux albums de dessins... - Lot 252 - Normandy Auction

Lot 252
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
Anthony BERNIER - XIXe Deux albums de dessins à l'aquarelle : caricatures commentées - paysages - plan des Sables d'Olonnes .... Carnet en cuir daté 1858 (50 dessins environ) Caricatures - paysages - scènes de bal - vues de la ville de Mons .... Carnet en cuir daté 1862 à 1864 (50 dessins environ) L. : 19 cm
Mes ordres d'achat