Marie PINEL de GRANDCHAMPS - Fin XIXe Portrait... - Lot 257 - Normandy Auction

Lot 257
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 44EUR
Marie PINEL de GRANDCHAMPS - Fin XIXe Portrait de fillette Dessin au crayon et aquarelle Signé en bas à gauche 18 x 12,5 cm
Mes ordres d'achat