WOLS - XXe Composition abstraite. Encre,... - Lot 319 - Normandy Auction

Lot 319
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 630EUR
WOLS - XXe Composition abstraite. Encre, gouache et aquarelle sur papier coloré. Signé en bas à droite 19,5 x 15,5 cm Petites usures
Mes ordres d'achat