CHINE Ensemble de trois estampes sur soie... - Lot 324 - Normandy Auction

Lot 324
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
CHINE Ensemble de trois estampes sur soie représentant différentes scènes animées sur fond doré. 30 x 50 cm Mouillures sur une - Encadrées (Accidents aux cadres)
Mes ordres d'achat