Georges Marcel SOUILLARD (1882-1945) - DIEPPE... - Lot 354 - Normandy Auction

Lot 354
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Georges Marcel SOUILLARD (1882-1945) - DIEPPE - première moitié du XXe Buste d'Henri IV en os sculpté en ronde-bosse Signé GM Souillard, sur un socle en os H. : 9 cm Poids : 96 g
Mes ordres d'achat