Fauteuil en bois naturel à dossier droit... - Lot 382 - Normandy Auction

Lot 382
Estimation :
30 - 50 EUR
Fauteuil en bois naturel à dossier droit et accotoirs plats. Pieds tournés réunis par une entretoise sculptée. Travail italien de style XVIIe Garniture de tapisserie au petit point.et franges ( manques )
Mes ordres d'achat