Pendule en bronze doré à colonnes détachées-,... - Lot 402 - Normandy Auction

Lot 402
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Pendule en bronze doré à colonnes détachées-, le cadran surmonté d'un aigle, signée Bordier à Orléans, socle en marbre vert de mer 39 x 23 cm Epoque fin XIXe Accident à l'émail
Mes ordres d'achat