Petit comptoir de boutique en chêne mouluré... - Lot 404 - Normandy Auction

Lot 404
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 210EUR
Petit comptoir de boutique en chêne mouluré en façade, ouvrant au revers par deux tiroirs en ceinture et un casier. Fin du XIXe - début du XXe H. : 97 - L. : 87 - P. : 48 cm Petit accident à un des tiroirs
Mes ordres d'achat