STRING ou TOMADO Ensemble de trois placards... - Lot 425 - Normandy Auction

Lot 425
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 240EUR
STRING ou TOMADO Ensemble de trois placards muraux en bois de placage à deux portes coulissantes bicolores. Circa 1960 H. : 42 - L. : 78 - P. : 30 cm On y joint 4 montants en métal et 5 étagères en bois de placage Pettis accidents et usures
Mes ordres d'achat