M. LASZY (?) - XXe Voile Sculpture en bronze... - Lot 426 - Normandy Auction

Lot 426
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
M. LASZY (?) - XXe Voile Sculpture en bronze doré sur socle en marbre veiné Signée - datée 1985 et N° 2/7 H. : 36 - L. : 34 cm
Mes ordres d'achat