Attribué à Willy RIZZO Table basse de forme... - Lot 440 - Normandy Auction

Lot 440
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Attribué à Willy RIZZO Table basse de forme rectangulaire en placage de bois de loupe et encadrement du plateau par un filet de bois noirci. Elle repose sur quatre pieds de section carrée. Circa 1980 H. : 40 - L. : 150 - P. : 90 cm Petits accidents aux pieds
Mes ordres d'achat