DAUM Pendule en verre moulé pressé brillant... - Lot 447 - Normandy Auction

Lot 447
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
DAUM Pendule en verre moulé pressé brillant et satiné à décor de vagues, pendule à quartz Signé Daum France 19 x 20 cm
Mes ordres d'achat