Couvert de service à poisson, lame en acier... - Lot 98 - Normandy Auction

Lot 98
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 32EUR
Couvert de service à poisson, lame en acier à décor ajouré et finement ciselé d'un poisson, manche en argent fourré à décor de style Louis XVI. Dans son coffret M.O. : EH (non identifié) - Poinçon Minerve Poids brut : 317 g
Mes ordres d'achat