Couvert à salade, le manche en argent fourré... - Lot 99 - Normandy Auction

Lot 99
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
Couvert à salade, le manche en argent fourré à décor finement ciselé de mufles de lion dans le goût de la renaissance. Dans son coffret Poinçon Minerve Poids Brut : 159 g
Mes ordres d'achat