Petit moutardier en argent de forme cubique... - Lot 102 - Normandy Auction

Lot 102
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 85EUR
Petit moutardier en argent de forme cubique à décor de rinceaux dans le goût du XVIIIe M.O. : non lu - Poinçon Viellard H. : 8 cm ; L. : 9,5 cm Poids : 164 g
Mes ordres d'achat