PARIS Vase en porcelaine émaillée à décor... - Lot 169 - Normandy Auction

Lot 169
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 48EUR
PARIS Vase en porcelaine émaillée à décor polychrome d'un paysage et d'une scène galante H. : 22,5 cm Petites usures
Mes ordres d'achat