Boîte de forme circulaire en biscuit de porcelaine,... - Lot 171 - Normandy Auction

Lot 171
Estimation :
20 - 30 EUR
Boîte de forme circulaire en biscuit de porcelaine, le couvercle à décor de Psyché et Amour. D. : 15 cm On joint une petite boîte dans le goût de Wedgwood, le couvercle à décor d'une servante. D. : 9 cm Accidents
Mes ordres d'achat