ANONYME - Fin XIXe Ensemble de photographies... - Lot 340 - Normandy Auction

Lot 340
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
ANONYME - Fin XIXe Ensemble de photographies amateurs anciennes, contrecollées sur carton, la plupart légendé et daté, représentant des portraits et portraits de groupe de bourgois dans différentes situations (probablement de la famille Raveton et Poulet). On joint deux photos prise à Santa Fé en Juin 1889. 12 x 16,5 cm En l'état, Usures
Mes ordres d'achat