ANONYME - Fin XIXe Ensemble de photographies... - Lot 341 - Normandy Auction

Lot 341
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
ANONYME - Fin XIXe Ensemble de photographies amateurs anciennes, contrecollées sur carton, la plupart légendé et daté, représentant Gisors (Eglise, chateau, centre ville), Balade en barque à Lizy-sur-Ourcq, Lizy-sur-Ourcq, Portraits et portraits de groupe de bourgeois (probablement de la famille Raveton et Poulet). 12 x 16,5 cm En l'état, Usures
Mes ordres d'achat