Petit vide poche, monture en métal doré à... - Lot 445 - Normandy Auction

Lot 445
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 32EUR
Petit vide poche, monture en métal doré à décor ajouré de sphinges, aigles et couronnes de lauriers de style Empire. Doublure en verre. H. : 4 cm ; L. : 11 cm ; P. : 7,5 cm Accident dans un coin
Mes ordres d'achat