Ensemble comprenant une petite minaudière... - Lot 454 - Normandy Auction

Lot 454
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 10EUR
Ensemble comprenant une petite minaudière en argent à décor dans le goût égyptien (poinçon Hure de sanglier), et trois embouts de pipe et leur étuis. On joint un collier fantaisie et une montre.
Mes ordres d'achat