Lot de bibleots et objets de vitrine divers... - Lot 455 - Normandy Auction

Lot 455
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 10EUR
Lot de bibleots et objets de vitrine divers comprenant notamment : petites tasses en porcelaine, petit flacon en verre à décor doré, petites boîtes en porcelaine, des petits groupes en porcelaine émaillée, un baromètre Naudet, un petit thermomètre, des ronds de serviettes en métal argenté, un masque de Venise, un paysage (huile sur toile) Accidents
Mes ordres d'achat