Petit coffret à section carré en placage... - Lot 456 - Normandy Auction

Lot 456
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Petit coffret à section carré en placage de loupe et ornementation de laiton doré, dont un à l'imitation d'un camé. H. : 15 cm ; L. : 13,5 cm ; P. : 13,5 cm Petites usures
Mes ordres d'achat