Petit coffret à bijoux en bois de placage,... - Lot 457 - Normandy Auction

Lot 457
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 26EUR
Petit coffret à bijoux en bois de placage, orné de deux médaillons peint de bouquets de fleurs. H. : 30 cm ; L. : 10 cm ; P. : 19 cm Accidents aux charnières et à la serrure
Mes ordres d'achat