ECOLE ITALIENNE Du XIXe dans le goût de SASSOFERRATO Vierge... - Lot 1 - Normandy Auction

Lot 1
Estimation :
50 - 100 EUR
ECOLE ITALIENNE Du XIXe dans le goût de SASSOFERRATO Vierge Huile sur carton 70 x 58 cm Déchirures, usures sur les bords
Mes ordres d'achat