ECOLE FRANCAISE 1er tiers du XIXe Vierge... - Lot 2 - Normandy Auction

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE FRANCAISE 1er tiers du XIXe Vierge à l'enfant et Sainte (Catherine d'Alexandrie ?) en prière Huile sur toile sur fond d'or, une monogrammé "SGE" et daté 1837 48 x 29 cm Petits accidents et manques
Mes ordres d'achat