ECOLE FRANCAISE de la seconde moitié du XIXe... - Lot 3 - Normandy Auction

Lot 3
Estimation :
600 - 800 EUR
ECOLE FRANCAISE de la seconde moitié du XIXe siècle Jésus parmi les Docteurs Huile sur toile 74 x 94 cm Restaurations, petits accidents, trous
Mes ordres d'achat