ECOLE FRANCAISE du XIXe Scène pastorale Huile... - Lot 5 - Normandy Auction

Lot 5
Estimation :
50 - 100 EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXe Scène pastorale Huile sur toile, signée "Paul LORTET 1862" 25 x 32,5 cm Restaurations, craquelures et petits manques de matière
Mes ordres d'achat