ECOLE ANGLAISE dans le goût du William HOGARTH Scène... - Lot 20 - Normandy Auction

Lot 20
Estimation :
120 - 150 EUR
ECOLE ANGLAISE dans le goût du William HOGARTH Scène d'intérieur Huile sur toile 83 x 94 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat