ECOLE FRANCAISE DU XXe Elégantes sur la plage Huile... - Lot 69 - Normandy Auction

Lot 69
Estimation :
30 - 50 EUR
ECOLE FRANCAISE DU XXe Elégantes sur la plage Huile sur panneau 12 x 14,5 cm Craquelures et usures sur les bords
Mes ordres d'achat