ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXe Paysage... - Lot 73 - Normandy Auction

Lot 73
Estimation :
100 - 150 EUR
ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXe Paysage de bord de mer Huile sur panneau, signée en bas à gauche "P. Veciani" 22,5 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat