ECOLE FRANCAISE du début XXe Paysage de rivière... - Lot 75 - Normandy Auction

Lot 75
Estimation :
40 - 60 EUR
ECOLE FRANCAISE du début XXe Paysage de rivière Huile sur toile, porte une signature en bas à droite 24 x 34,5 cm Restaurations importante
Mes ordres d'achat