Aimé DALLEMAGNE (1882-1971) Rouen, l'église... - Lot 92 - Normandy Auction

Lot 92
Estimation :
50 - 100 EUR
Aimé DALLEMAGNE (1882-1971) Rouen, l'église Saint Maclou. Eau-forte, signée en bas à droite, numéroté 28/50 81,5 x 43 cm à vue
Mes ordres d'achat