Abel LEBLANC (1919-2019) La tour Saint Léon... - Lot 102 - Normandy Auction

Lot 102
Estimation :
100 - 150 EUR
Abel LEBLANC (1919-2019) La tour Saint Léon à Saint-Léon-sur-Vézère Huile sur toile, signée en bas à droite et daté "89" 92 x 65 cm On joint le certificat délivré lors de l'achat auprès de l'artiste
Mes ordres d'achat