Michel BRUCE ( 1938 - ) Bord de mer ( La... - Lot 104 - Normandy Auction

Lot 104
Estimation :
80 - 120 EUR
Michel BRUCE ( 1938 - ) Bord de mer ( La plage ) Huile sur toile - signée et datée 73 en bas à droite 163 x 81 cm Sans cadre
Mes ordres d'achat