ECOLE FRANCAISE Du XIXe Ensemble de trois... - Lot 114 - Normandy Auction

Lot 114
Estimation :
120 - 150 EUR
ECOLE FRANCAISE Du XIXe Ensemble de trois miniatures à vue ronde, représentant : Albrecht DÜRER, Nicolas POUSSIN et Jean HOLBEIN présentées dans un même cadre. Chaque miniature signé "TINOT", deux daté 1823 D. : 9 cm (chaque miniature)
Mes ordres d'achat