ECOLE ITALIENNE du Début du XIXe siècle Vieille... - Lot 120 - Normandy Auction

Lot 120
Estimation :
50 - 100 EUR
ECOLE ITALIENNE du Début du XIXe siècle Vieille femme et jeune garçon Miniature de ronde sur papier Signée en haut à droite : " Samuel PEFI (?) invento et dipinto - 1811" Petites restaurations
Mes ordres d'achat