Salière à monture en argent mouluré et ajouré,... - Lot 144 - Normandy Auction

Lot 144
Estimation :
40 - 60 EUR
Salière à monture en argent mouluré et ajouré, à base ciselée de cygnes. Doublure en verre bleu ( rapportée) Travail étranger du XIXe - Poids : 103 g. ( argent ) H. : 9 cm
Mes ordres d'achat