BOIN TABURET - Paris Grande jatte de forme... - Lot 152 - Normandy Auction

Lot 152
Estimation :
150 - 200 EUR
BOIN TABURET - Paris Grande jatte de forme ronde en argent à bordure mouvementée, moulurée et ciselée d'une frise de godrons et coquilles. Style du XVIIIe M.O : Boin Taburet - Poinçon Minerve - Poids : 588 g. D. : 26 cm
Mes ordres d'achat