Paire de salières, la monture en argent à... - Lot 160 - Normandy Auction

Lot 160
Estimation :
15 - 20 EUR
Paire de salières, la monture en argent à décor torsadé, ciselé de fleur, doublure en verre Poids : 55 g
Mes ordres d'achat