Maison CAILAR BAYARD Pince à asperges en... - Lot 167 - Normandy Auction

Lot 167
Estimation :
10 - 20 EUR
Maison CAILAR BAYARD Pince à asperges en métal argenté à décor ajouré et ciselé de rinceaux, coquilles et noeuds de ruban de style Louis XVI L. : 12,5 cm
Mes ordres d'achat