PUIFORCAT Ensemble constitué d'une cuillère... - Lot 169 - Normandy Auction

Lot 169
Estimation :
60 - 80 EUR
PUIFORCAT Ensemble constitué d'une cuillère à sauce et une cuillère à fraises en agent et vermeil à spatule moulurée et ciselée de fleurs. Fin du XIXe M.O : E.P (couteau) pour Emile PUIFORCAT - Poinçon Minerve - Poids : 206 g. (Dans un écrin)
Mes ordres d'achat