Maison LAPAR et divers Deux verseuses " Marabout... - Lot 170 - Normandy Auction

Lot 170
Estimation :
60 - 80 EUR
Maison LAPAR et divers Deux verseuses " Marabout " en argent à prise gainée d'osier. M.O : Lapar pour la grande et E.H ... pour la petite ( non identifié ) - Poinçon Minerve - Poids brut : 269 g. H. : 14 et 7,5 cm Petits enfoncements
Mes ordres d'achat