Suite de dix petites cuillères en argent... - Lot 171 - Normandy Auction

Lot 171
Estimation :
70 - 100 EUR
Suite de dix petites cuillères en argent à décor finement ciselé de rinceaux feuillagés, chiffré. M.O. : H & Cie pour Henin & Cie - Poinçon Minerve Poids : 250 g
Mes ordres d'achat