PUIFORCAT Assiette sur pied de forme ronde... - Lot 173 - Normandy Auction

Lot 173
Estimation :
120 - 150 EUR
PUIFORCAT Assiette sur pied de forme ronde en argent à bordure mouvementée et moulurée de joncs rubanés et décor central gravé de guirlandes de lauriers. Style du XVIIIe M.O : E.P pour Emile Puiforcat - Poinçonb Minerve - Poids : 440 g. D. : 22 cm
Mes ordres d'achat